La Orotava

La Orotava

C/. Villa de Madrid, 1
38300 La Orotava
Spain

Contacto

922 332 552 laorotava@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00-13:00 y 15:00 a 19:00
Mar.
  • 8:00-13:00 y 15:00 a 19:00
Mie.
  • 8:00-13:00 y 15:00 a 19:00
Jue.
  • 8:00-13:00 y 15:00 a 19:00
Vie.
  • 8:00-13:00 y 15:00 a 19:00
Sáb.
  • 8:00 - 13:00
Dom.
  • Cerrado
Tacoronte

Tacoronte

Ctra. Gral. del Norte, km 17
38357 Tacoronte
Spain

Contacto

922 589 931 tacoronte@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 19:00
Mar.
  • 8:00 - 19:00
Mie.
  • 8:00 - 19:00
Jue.
  • 8:00 - 19:00
Vie.
  • 8:00 - 19:00
Sáb.
  • 9:00 - 19:00
Dom.
  • Cerrado
La Cuesta

La Cuesta

Camino de Las Mantecas, S/N
38295 La Laguna
Spain

Contacto

922 647 751 lacuesta@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 19:00
Mar.
  • 8:00 - 19:00
Mie.
  • 8:00 - 19:00
Jue.
  • 8:00 - 19:00
Vie.
  • 8:00 - 19:00
Sáb.
  • 8:00 - 14:00
Dom.
  • Cerrado
Adeje

Adeje

Av. Barranco Las Torres
38670 Adeje
Spain

Contacto

922 711 618 adeje@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 19:00
Mar.
  • 8:00 - 19:00
Mie.
  • 8:00 - 19:00
Jue.
  • 8:00 - 19:00
Vie.
  • 8:00 - 19:00
Sáb.
  • 9:00 - 15:00
Dom.
  • Cerrado
Cocinas Adeje

Cocinas Adeje

Av Barranco Las Torres
Entrada por plaza principal del Centro Comerical Los Olivos, junto a entrada a Mercadona
38670 Adeje
Spain

Contacto

tomas@sagreracanarias.es jose@sagreracanarias.es 669 980 201 cocinas@sagreracanarias.es
Lun.
  • 9:00 - 21:00
Mar.
  • 9:00 - 21:00
Mie.
  • 9:00 - 21:00
Jue.
  • 9:00 - 21:00
Vie.
  • 9:00 - 21:00
Sáb.
  • 9:00 - 21:00
Dom.
  • Cerrado
Arucas

Arucas

Av. Pedro Morales Déniz, 193
35400 Arucas
Spain

Contacto

679 233 323 arucas@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 15:00
Mar.
  • 8:00 - 15:00
Mie.
  • 8:00 - 15:00
Jue.
  • 8:00 - 15:00
Vie.
  • 8:00 - 15:00
Sáb.
  • 8:00 - 13:00
Dom.
  • Cerrado
Telde

Telde

C/. Agustín Iturbide
35200 Telde
Spain

Contacto

928 131 922 telde@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 17:00
Mar.
  • 8:00 - 17:00
Mie.
  • 8:00 - 17:00
Jue.
  • 8:00 - 17:00
Vie.
  • 8:00 - 15:00
Sáb.
  • Cerrado
Dom.
  • Cerrado
División Industrial

División Industrial

C/. Rufino
38320 La Laguna
Spain

Contacto

922 653 003 mgh@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 15:00
Mar.
  • 8:00 - 15:00
Mie.
  • 8:00 - 15:00
Jue.
  • 8:00 - 15:00
Vie.
  • 8:00 - 15:00
Sáb.
  • Cerrado
Dom.
  • Cerrado
Oficinas Centrales

Oficinas Centrales

C/. Rufino
38320 La Laguna
Spain

Contacto

922 671 962 info@sagreracanarias.es
Lun.
  • 8:00 - 15:00
Mar.
  • 8:00 - 15:00
Mie.
  • 8:00 - 15:00
Jue.
  • 8:00 - 15:00
Vie.
  • 8:00 - 15:00
Sáb.
  • Cerrado
Dom.
  • Cerrado